Badesee in Preddöhl/Gerdshagen / Germany · Germany · Map
Festival / 88
Spiritual Healing Open Air 2010 :))))) 12 Aug '10, 18:00
Party flyer: Spiritual Healing Open Air 2010 :))))) 12 Aug '10, 18:00
Geliebte Freundinnen & Freunde ;-))

Das Team des SPIRITUAL HEALING FESTIVAL 2010 begrüßt Euch hiermit ganz herzlich! Wir freuen uns sehr auf die gemeinsamen Tage des Tanzens, des Freuens und des friedlichen und liebevollen Miteinanders.
So ein Festival zu organisieren ist immer eine große Herausforderung und auch wenn es schon das 6. Spiritual Healing Festival ist, sind wir auch dieses Jahr voller kreativer Spannung und Vorfreude.
Wir haben alles getan, um Euch ein wunderbares, friedvolles Fest zu gestalten.
Unsere Healing Area ist in dieser Form sicherlich einzigartig und wir laden Euch ein, die vielen Angebote zu nutzen, Euch inspirieren zu lassen und den ein oder anderen neuen Gedanken mit nach Hause zu nehmen. Erlebt den musikalischen Weltgeist auf der Worldstage und vor allem: Aktiviert den Trancefloor mit Eurer Lebensenergie!
Das Spiritual Healing Festival ist ein Ort der Begegnung, in dem der Respekt vor der Natur und vor unseren Mitmenschen im Mittelpunkt steht. Begegnet Eurem Gegenüber so, wie auch Ihr möchtet, das Euch begegnet wird! Achtet einander wohlwollend und wertschöpfend und stimmt mit uns ein in den universellen Gruß der Harmonie:
MÖGEN ALLE LEBEWESEN GLÜCKLICH SEIN!

Herzlichen Dank an ALLE :)

Viel Vergnügen & wundervolle Abenteuer :))))

In Liebe und Respekt - Eure Spiritual Healing Crew!

uuuuund für jeden Besucher gibt es eine kleine nette Überraschung, denn Surprise ist ja bekantlich unser Markenzeichen ;-)))


Hier ein Einblick ins diesjährige Programm ;-)))


~~~~~~~~~~~~~HEALING AREA~~~~~~~~~~~~~

~YOGA DANCE & LACHYOGA ~ mit ASHICH META [path-of-living.de]

~QUANTEN PHYSIK & SPIRITUALITÄT~ Ein Erlebnis Seminar mit Quanten-Physiker Dr. MICHAEL KÖNIG
[revolution-2012.com]

~PALMBLATTBIBLIOTHEK ein Vortrag mit SHRI SARVABHAVANA vimeo [vedic-guide.de]

~DIE KRAFT & BOTSCHAFT DER WILDKRÄUTER~ garantiert aus göttlichem Anbau ;-)

~DIE MAGIE DER STIMME~ mit Miroslav Großer [stimmlabor.de]

~FENGSHUI SEMINAR~

~GODO ~ der Gang des neuen Menschen - die Vollendung der Aufrichtung" mit Dr. med. Hans-Peter Greb [godo-vision.de]

~SPIRITUALITÄT & ERNÄHRUNG~ Vortrag von METIN ÖZKAN

~MAULTROMMELWORKSHOP~ Jens Mügge [overtone.cc]

~JONGLAGE WORKSHOP~

~PRANA HEILUNG~

~DIDGERIDOO WORKSHOP~

~TROMMEL POWER/ DRUM CIRCLE ~ Teamteaching mit JENS ZYGAR & BACARY OLE DIEDHOU [rebeat.com]

~POI WORKSHOP~ [jimdo.com]

~HATHA YOGA~ Shivananda Style

~PERCUSSION TIME~ [myspace.com]

– STERNENKIND LESUNGEN ÜBER EINHÖRNER & INDIGOMENSCHEN~ mit JULIA JANSEN

~SHAKTIDANCE~ mit SAT PURKH KAUR

~SUUMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMWORKSHOP ;-)))~

~KUNDALINI YOGA~

~GONG MEDITATION~ mit JENS ZYGAR & Star Sounds Orchestra

~SHIN TAI BEHANDLUNGEN~

~KLANGMEDITATION ~

~COSMIC MANTRA~

~QI-GONG~

~VORTRAG ÜBER ERNEUERBARE ENERGIEN"~

~MASSAGE WORKSHOP~

~SPIRITUAL - HEALING - KINO ;~)


~~~~~~~~~~~~~CHILDREN AREA ~~~~~~~~~~~~~

~ BLACKLIGHTSPORTS~

~ JONGLAGE + POI WORKSHOP ~

~FANTASIEREISE FÜR KINDER~ & ~ MÄRCHEN ERZÄHLUNGEN~ mit PETER CLASEN [peter-classen-fantasiereisen.de]

~ PUPPENTHEATER~

~ PONY REITEN ~

~ TRAMPOLIN~

und vieles, vieles mehr ;-))))

Programm der HEALING AREA
Donnerstag, 12.08. bis Sonntag, 15.08.2010

Donnerstag:
14:00 - 15:00 Eröffnungs-Ritual
15:00 - 16:00 Yoga Vidya Workshop Shanti Grit
16:00 - 17:00 Jonglage-Workshop Neobeo
17:00 - 18:00 Trommelpower Jenssso
18:00 - 19:00 Qi Gong / Tai Chi Peter / Ralf
19:00 - 20:00 Summmmmmmmmm-Workshop :)
20:00 - 21:00 Gong & Klang Meditation Alle Klangarbeiter
21:00 - 21:30 Feuer-Zeremonie Amara
22:00 - 23:00 Das Geheimnis des Himalaya Armara
23:00 - 00:00 Film 1: „DIE SIEDLER AM ARSCH DER WELT“ (50 min.)
00:00 - 01:00 Film 2: „SPIRIT OF THE SIXTIES“ (60 min.)

Freitag:
08:00 - 09:00 Surprise
09:00 - 10:00 Yoga Vidya Shanti Grit
10:00 - 11:00 Qi Gong / Tai Chi Peter / Ralf
11:00 - 12:00 Hatha-Yoga Mahashakti

11:00 - 12:00 Maultrommel - Workshop Jens Mügge (im Redezelt)
12:00 - 13:00 Yoga Klang Tanz Simone
12:00 - 13:00 Quanten-Heilung - Vortrag Carina Kahle (im Redezelt)
13:00 - 14:00 Langlebigkeit & Lebensführung Metin Özkan
14:00 - 15:00 Shakti Dance Sat Purk Kaur
15:00 - 16:00 Raja Yoga Meditation Brahma Kumaris
16:00 - 17:00 Morphogenetische Felder & Lichtpunkte setzen :)
17:00 - 18:00 Didgeridoo - Workshop
18:00 - 19:00 Drumcircle & Jonglage - Workshop Jens Zygar / Neobeo
19:00 - 20:00 Shin Tai - Vortrag Lucy
20:00 - 21:00 Gong Meditation Jens Zygar
21:00 - 23:00 Cosmic Mantra Konzert Shoshan
23:00 - 01:00 Film 3: Surprise
01:00 - 03:00 Film 4: Surprise

Samstag:
08:00 - 09:00 Surprise
09:00 - 10:00 Yoga Vidya Shanti Grit
10:00 - 11:00 Qi Gong / Tai Chi Peter / Ralf
11:00 - 12:00 Spiritual Healing - Vortrag :)
11:00 - 12:00 Maultrommel-Workshop Jens Mügge (im Redezelt)
12:00 - 13:00 Spiritualität & Ernährung Metin Özkan
13:00 - 14:00 Feng Shui Seminar
13:00 - 14:00 Quanten-Heilung Carina Kahle (im Redezelt)
14:00 - 15:00 Die Palmblatt-Bibliothek Shri Sarvabhavana

15:00 - 16:00 DIE MAGIE DER STIMME Miroslav Grosser
16:00 - 17:00 13.Monde Kosmologie der Maya Canemay-Te
17:00 - 18:00 Quantenphysik & Spiritualität Dr. Michael König
18:00 - 19:00 Yoga Dance Ashish Metha
19:00 - 20:00 Heilkraft der Mantren Shri Sarvabhavana
20:00 - 21:00 Mantra Singen Shoshan
21:00 - 22:00 Klang & Gong Meditation Klangarbeiter
22:00 - 23:00 Surprise
23:00 - 01:00 Film 5: Surprise
01:00 - 03:00 Film 6: Surprise

Sonntag:
08:00 - 09:00 Surprise
09:00 - 10:00 Yoga Vidya Shanti Grit
10:00 - 11:00 Qi Gong / Tai Chi Peter / Ralf
11:00 - 12:00 Massage Workshop Caroline
11:00 - 12:00 Maultrommel-Workshop Jens Mügge (im Redezelt)
12:00 - 13:00 Hatha-Yoga Mahashakti
12:00 - 13:00 Herz-Chakra Meditation Canamy-Te (im Redezelt)
13:00 - 14:00 Erneuerbare Energien Vortag
14:00 - 15:00 GODO - Der Gang des neuen Menschen GODO
Vortrag über die Vollendung der Aufrichtung" Dr. med. Hans-Peter Greb
15:00 - 16:00 Shaktidance Sat Purk Kaur
16:00 - 17:00 Acabion - Der offizielle Nachvolger des Automobils
17:00 - 18:00 „Die Prophezeiungen von Celestine“ Dieter Fleckenhagen
18:00 - 19:00 Die Kraft & Botschaft der Wildkräuter - Vortrag

19:00 - 20:00 Einhörner & Indigo-Menschen Sternenkind
20:00 - 21:00 Surprise
21:00 - 22:00 Das Ende der Stille
22:00 - 23:00 Qi Gong & Klang Meditation Jens Zygar
23:00 - 23:30 Feuer Zeremonie Amara
23:30 - ???? Drumcircle & Firejogglings


Lesungen & Vorträge im REDE ZELT:

Freitag:
11:00 - 12:00 Maultrommel-Workshop Jens Mügge
12:00 - 13:00 Quanten-Heilung Carina Kahle
18:00 - 19:30 Die Veden Amara

Samstag:
10:00 - 11:00 Einhörner & Indigo-Menschen Sternenkind
11:00 - 12:00 Maultrommel-Workshop Jens Mügge
13:00 - 14:00 Quanten-Heilung Carina Kahle

Sonntag:
11:00 - 12:00 Maultrommel-Workshop Jens Mügge
12:00 - 13:00 Herz-Chakra Meditation Canamy-Te



~~~~~~~~~~~~~Es Spielen LIVE~~~~~~~~~~~~~

~SUN PROJECT~ ( Sun Project Records ) [sun-project.de]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~U-RECKEN~ (Dooflex Records) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~ANSOLAS & LIGHTROCKER~ (Spiritual Healing Records) [myspace.com] [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~MIKO ON MAGIC VIOLIN~ (Spiritual Healing Records) [myspace.com] & youtube
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~ KRÄMA~ (Spin Twist Records) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~GALACTICA~ ( Blue Tunes Records ) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~NEELIX~ [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~NOK~v( Blue Tunes Records ) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~ARTIFACT 303~ [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~E-MANTRA~(Suntrip Records) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~RITMO~ (Iono.Records) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~ZYCE~ (TesseracTstudio) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~E-CLIP~(Iono.Records) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~FLEGMA & NERSO~ (Iono.Records) [myspace.com] & [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~PRAHLAD~ ( Solartech Records ) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~TULK~ ( Solartech Records ) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~GAMEBOY~ (Solartech Records/Nandan Production) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~SIRION~ (Millennium Records / YSE) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~ NOCTI LUCA~ (Tribal Trance) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~QUEROX~ (Prog On Syndicate) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~MINDWAVE~ ( Phonokol Records) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~TIME IN MOTION~ (Iono.Records) [myspace.com]
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

~SURPRISE~ ;-)))
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

F a h r p l a n M a i n F l o o r
Freitag, 13.08. bis Sonntag, 15.08.2010

Freitag:
18:00 – 19:00 DENSE Chill In DJ Oldschool
19:00 – 21:30 LIGHTROCKER DJ Oldschool
21:30 – 23:30 SIN C.T. DJ Oldschool
23:30 – 00:30 ARTIFACT 303 Live Oldschool

Samstag:
00:30 – 02:30 SCOTTY DJ Oldschool
02:30 – 03:30 E-MANTRA Live Oldschool
03:30 – 05:30 GHOST ON ACID DJ Oldschool
05:30 – 06:30 CHRIS-A-NOVA DJ Oldschool
06:30 – 07:30 GAMEBOY Live
07:30 – 09:00 NATRON DJ
09:00 – 10:00 NOCTI LUCA Live
10:00 – 11:00 QUEROX Live
11:00 – 13:00 LAVINIA DJane
13:00 – 15:00 KECIL DJane
15:00 – 17:00 MAGIC FLOW DJane
17:00 – 19:00 AKHSUNA DJane
19:00 – 21:00 ANGEL DJane
21:00 – 21:30 Good Evening Silence
21:30 – 22:00 Begrüßung + OM-Meditation alle zusammen + Eröffnungsperformance-Zeremonie
22:00 – 23:30 CUBIXX DJ
23:30 – 00:30 RITMO Live


F a h r p l a n M a i n F l o o r
Freitag, 13.08. bis Sonntag, 15.08.2010

Sonn(en)tag:

00:30 – 02:30 U-RECKEN Live + Dj Set
02:30 – 03:30 SUN PROJECT Live
03:30 – 05:00 BIM DJ
05:00 – 06:00 PRAHLAD Live
06:00 – 07:30 JENNSSON DJ
07:30 – 08:30 TULK Live
08:30 – 09:30 SIRION Live
09:30 – 10:30 MINDWAVE Live
10:30 – 11:30 TIME IN MOTION Live
11:30– 12:30 ANSOLAS & LIGHTROCKER feat. PAVEL DAWSON Live
12:30– 13:30 NEELIX Live
13:30– 15:00 π DJ
15:00 – 16:30 GALACTIKA & NOK Live
16:30 – 17:30 KRÄMA Live
17:30– 18:30 E-CLIP Live
18:30– 19:30 FLEGMA & NERSO Live
19:30 – 20:30 ZYCE Live
20:30 – 21:30 LIGHTROCKER & MIKO ON MAGIC VIOLIN
from Dance to down beat


~~~~~~~~~~ETHNO-JAZZ-WORLD MUSIC FLOOR:~~~~~~~~~~~~

LIVE:

~RICOLOOP~ [ricoloop.com]

~PAVEL DAWSON~(Spiritual Healing Records) [myspace.com]

~LAILA LAMOH~ [lailalamoh.de]

~PANAMA RED~ [myspace.com]

~CREATED MIND FEAT. RE`EM & LA MARIPOSA~ [myspace.com] & [myspace.com]

~SUNFISH~ [myspace.com]

~METAMORPHES PROJECT~ [myspace.com]

~MANIVOLANTI~ "fliegende Hände" hangklang ~ handklang

Ethno~Jazz~World-Music~Floor
FAHRPLAN Ethno~Jazz~World-Music~Floor
Freitag, 13.08. bis Sonntag, 15.08.2010


Freitag:
20:00 – 23:00 PILU Live
23:00 – 01:00 BACARY OLE DIEDHOU Live
feat. PERCUSSION TIME
Samstag:
01:00 – 02:00 COSMIC AFRIKA Live
02:00 – 05:00 COSMIC OCTAVE Live
AKASHA PROJECT feat.JENSSSO, Moderation von Hans Cousto
05:00 – 09:00 TERRA DJ
09:00 – 11:00 CREATED MIND feat. RE`EM & LA MARIPOS Live
11:00 – 12:00 SUNFISH Live
12:00 – 15:00 DJ DEY DJ
15:00 – 16:00 JAROSEE Live
16:00 – 17:30 Surprise Live
17:30 – 19:00 Open Stage
19:00 – 22:00 SUNNY CLAYTON & LIGHTROCKER DJ’s
60 – 70 Dance Oldies
22:00 – 00:00 DJ DEY 80ties 90ties Disco DJ


Sonntag:
00:00 – 02:00 L'ACOUSTICA DJ
02:00 – 04:00 FRITZ O'POSSUM DJ
04:00 – 06:00 Open Stage Surprise
06:00 – 08:00 Open Stage Surprise
08:00 – 10:00 JENS MÜGGE & Live
DIE OBERTON ZAUBERER
10:00 – 11:00 MUKKEFUK Live
11:00 – 13:00 METHAMORPHES PROJECT Live
13:00 – 15:00 LIGHTROCKER Live Dream Jazz
15:00 – 17:00 OUMAR KOITA & BAND Live
17:00 – 19:00 PANAMA RED Live
19:00 – 20:00 PAVEL DAWSON Live
20:00 – 22:00 MANILOVANTI Live
22:00 – 23:30 RICOLOOP Live
23:30 – openEnd SASSioN Live

Fahrplan TENT~FLOOR
Freitag, 13.08. bis Sonntag, 15.08.2010
Donnerstag:
19:00 – 21:00 MURUS DJ
21:00 – 23:00 Surprise :)
23:00 – 01:00 SUNNY CLAYTON DJ
Freitag:
01:00 – 03:00 TOMMY THOMSEN DJ
03:00 – 05:00 SWOOP DJ
05:00 – 07:00 EXPANDING CONSCIENCE DJ
07:00 – 09:00 THOR DJ
09:00 – 12:00 Surprise
12:00 – 15:00 Surprise
15:00 – 18:00 PURE HARRY DJ
CHiLL OUT:
18:00 – 21:00 Elf i DJane
21:00 – 22:00 ~PAUSE~
22:00 – 00:00 NEOBEO DJ

Samstag:

00:00 – 02:00 SEEMOON Live
03:00 – 06:00 PSYCROW feat VALÉRIE DJ+Live
06:00 – 09:00 DENSE DJ
09:00 – 12:00 BLÜM DJ
12:00 – 15:00 MUZIK2MARS DJ
15:00 – 18:00 LICHTRAUM DJ
18:00 – 21:00 Surprise
21:00 – 00:00 MANA PROJECT Live

Sonntag:

00:00 – 05:00 Brainstorm Operations Live
05:00 – 07:00 LIGHTROCKER DJ
07:00 – 10:00 SACRED AYIN DJ
10:00 – 13:30 WHITE WIZARD DJ
13:30 – 17:00 NEOBEO ambient Set DJ
17:00 – 20:00 FELIM DJ
20:00 – 22:00 Miller Dj

Afterhour:
22:00 – 01:00 D-SUNRISE DJ
01:00 – 03:00 PROTONICA DJ-Set (bei Ralle) DJ
03:00 – 05:00 PATRIX DJ
05:00 – 07:00 JUNIOR DJ
07:00 – 09:00 OMEGA DJ



~SURPRISE~ SURPRISE~ SURPRISE~ SURPRISE~ SURPRISE~ SURPRISE~
~~~~~~~~~~~~~DJs TRANCE FLOOR:~~~~~~~~~~~~~

DJane AKHSUNA (Spiritual Healing Records) [myspace.com]

DJane ANGEL (Spiritual Healing Records) [myspace.com]

DJane MAGIC FLOW (Spiritual Healing Records)

DJane KECIL (PsyVision) [myspace.com]

DJane LAVINIA (Chromanova Radio) [myspace.com]

BIM (Midijum Records) [myspace.com]

SCOTTY (VUUV Festival) mit einem Oldschool Set ;-)

PI (Spiritual Healing Records) [myspace.com]

LIGHTROCKER (Spiritual Healing Records) [youtube.com]

PURE HARRY (Spiritual Healing Records) [myspace.com]

SUNNY CLAYTON (Spiritual Healing Records) [myspace.com]

D-SUNRISE (Spiritual Healing Records) [myspace.com]

CUBIXX (Ionno Music) [myspace.com]

MURUS (Ionno Music) [myspace.com]

JENNSSON (Ionno Music) [myspace.com]

PROTONICA DJ Set by Ralle (IONO Music) [myspace.com]

EXPANDING CONSCIENCE (Montreal - Buenos Aires) [myspace.com]

TOMMY THOMSEN (DigitalFrequenz-Rec. / WOOM Rec.) [myspace.com]

NATRON ( Solartech Records ) [myspace.com]

THOR (Millenium Rec) [myspace.com]

PATRIX (newbrainorder) [newbrainorder.com]

JUNIOR [myspace.com]

SWOOP (Trance United) [myspace.com]

GHOST ON ACID (Return of the Sun)

OMEGA (Hannover)

and many more :)

[spiritual-healing-festival.de]

~~~~~~~~~~~~ETHNO-JAZZ-WORLD MUSIC FLOOR:~~~~~~~~~~~~~

DJ´S

~DJ DEY~ [myspace.com]

~LIGHTROCKER~ mit einem Dream-Jazz Set ;-) [spiritual-healing-festival.de]

~L'ACOUSTICA~ (HH herrlich)

~TERRA~ [myspace.com]


UND WIE IMMER WEITER SURPRISE, SURPRISE...GÄSTE ;-)))
~~~~~~~~~~~~CHILLOUT & AMBIENT FLOOR:~~~~~~~~~~~~~
LIVE:

~BRAINSTORM OPERATIONS~ [myspace.com]

~MANA PROJECT~ (Peak-Rec.) [peakrec.com]

~AKASHA PROJECT~ [myspace.com]

~MUKKEFUK~

~SEEMOON~
[ektoplazm.com]

moooore coming Soon :)

~SURPRISE :)))


Dj´s
NEOBEO (Mental Arts Records) [mental-arts.com]
SACRED AYIN (Dynamic Unity) [myspace.com]
PSYCROW feat. VALÉRIE [myspace.com] & [myspace.com]
DENSE [myspace.com]
WHITE WIZARD
MUZIK2MARS
BLÜM (BErlin)
~SURPRISE~
~WHITE WIZARD~ [myspace.com]

~FLUFFY FLOWERS~ [myspace.com]

~CALAQUENDI ART~ [calaquendiart.com]

~ILLUMINATED ART~ [myspace.com]

~DREAMLAND CONNECTION~ [myspace.com]

~PSYCHEDELIC DREAMTEAM~ [myspace.com]

~DAN~ [myspace.com]

~SURPRISE~ [spiritual-healing-festival.de]
wir freuen uns auf ein FUNtastisches Vergnügen mit Euch :)

Lasst bitte eure 4 beinigen Kuschelfreunde zuhause um entspannt und ausgelassen feiern zu können :)

herzliche Grüße & bis gleich :)

Euer

Spiritual Healing Team :D

ShuttleService von Hamburg & Berlin [goashuttle.de]

Abfahrt Hamburg:

Donnerstag
18.00Uhr in Hamburg
Freitag
18.00Uhr in Hamburg

zurück geht’s am

Sonntag
18.00Uhr Richtung Hamburg.
Montag
15.00Uhr Richtung Hamburg

Berlin Fahrten auf der Webseite auf Anfrage [goashuttle.de]

Alle Infos erhaltet Ihr auch unter: [goashuttle.de]
oder 0179/ 6595969 / Micha

[spiritual-healing-festival.de]
Badesee in Preddöhl/Gerdshagen

By Car :)))

A 24 Hamburg - Berlin Abfahrt Nr.18 Meyenburg. Richtung Meyenburg-1.Möglichkeit links- Richtung Gerdshagen, dann links in die Neue Strasse, unter der A24durchfahren und bis zum Badesee immer der Strasse folgen. Von Abfahrt bis Location ca. 2 km

By Train:

Mit dem Zug von Berlin nach Pritzwalk (28 für 5 personen) mit einem Brandenburg Ticket.

Shuttleservice ab Pritzwalk Tel.: 0173-9884602

Bildet FahrGemeinschaften, ist günstiger und macht mehr spaß ;-))))
Es gibt noch einige Tickets für 40€ bei den Vorverkausstellen:

Udopea Head Shop
Schanzenstraße 95
20357 Sankt Pauli, Hamburg
040 41912883

und

Guru-Berlin
Pappelallee 2
10437 Berlin
Tel: 030-44013372
( Infos nur im Bezug auf die Vorverkaustickets, nichts übers Festival ;-)

Der Preis an der Abendkasse beträgt 45€

[spiritual-healing-festival.de]
Organizer
Spiritual Healing Team :- ))

Fragen, Bewerbungen und Anregungen bitte an

peter@spiritual-healing-records.de
Hotline
0176 - 9630 3517
Web
spiritual-healing-festival.de
From
Spiritual Healing Gemeinschaft · 64,587
Added 8y 5m · Update 7y 2m · 20 Parties · / 630
Sound Styles

Disclaimer

All parties are registered by the organizers and / or visitors to the site. goabase.net is a platform for party info, but no organizer.

We can not guarantee the accuracy of the information or answer any questions about the party. Write to the organizer via his e-mail or website. If this information is missing, we can forward a message.

If you think the party should not be published here, please report it to a moderator, thank you.